Veja quais são os medicamentos genéricos

Busque pelo nome do genérico, referência ou princípio ativo

Medicamento Genérico: Cloridrato De Fexofenadina + Pseudoefedrina

ReferênciaGenéricoLaboratórioConcentração / Forma Farmacêutica
Allegra D Cloridrato De Fexofenadina + Pseudoefedrina MEDLEY 60MG; 120MG; - COMPRIMIDO REVESTIDO
Allegra D Cloridrato De Fexofenadina + Pseudoefedrina SANOFI-AVENTIS 60MG; 120MG; - COMPRIMIDO REVESTIDO