Veja quais são os medicamentos genéricos

Busque pelo nome do genérico, referência ou princípio ativo

Medicamento Genérico: Paracetamol + Acido Acetilsalicilico + Cafeina

ReferênciaGenéricoLaboratórioConcentração / Forma Farmacêutica
Cibalena A Paracetamol + Acido Acetilsalicilico + Cafeina BRAINFARMA 250MG + 250MG + 65MG - COMPRIMIDO REVESTIDO