Veja quais são os medicamentos genéricos

Busque pelo nome do genérico, referência ou princípio ativo

Medicamento Genérico: Paracetamol + Cafeina

ReferênciaGenéricoLaboratórioConcentração / Forma Farmacêutica
Excedrin Paracetamol + Cafeina EMS 500MG + 65MG - COMPRIMIDO REVESTIDO
Excedrin Paracetamol + Cafeina EMS SIGMA PHARMA 500MG + 65MG - COMPRIMIDO REVESTIDO
Excedrin Paracetamol + Cafeina GERMED 500MG + 65MG - COMPRIMIDO REVESTIDO
Excedrin Paracetamol + Cafeina MEDLEY 500MG + 65MG - COMPRIMIDO REVESTIDO
Excedrin Paracetamol + Cafeina SANOFI-AVENTIS 500MG + 65MG - COMPRIMIDO REVESTIDO